-23%Стойка держатель туалетной бумаги и щетки золото, AWD02071978 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: LSA-AWD02071978
3 940 ₴
3 031 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка держатель для туалетной бумаги AWD02071978 – это функциональное и элегантное решение «2 в 1», сочетающее в себе держатель для туалетной бумаги и щетку для унитаза в одном цельном дизайне. Изготовлена из металла и покрыта золотом, она может похвастаться современным декоративным дизайном, который идеально дополнит гламурные, современные и классические ванные комнаты с элегантными акцентами. Отдельностоящая конструкция не требует настенного крепления, что позволяет гибко разместить ее в любом месте ванной комнаты. Стабильная и прочная конструкция обеспечивает комфортное ежедневное использование и длительный срок службы. Это изделие идеально подходит для домашних ванных комнат, гостиниц и съемных квартир.
Стойка держатель туалетной бумаги и щетки золото, AWD02071978
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1000 г |
| Длина подставки | 200 мм |
| Материал подставки | Металл |
| Материал ручки | металл |
| Наличие крышки | Нет |
| Общая высота | 670 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет покрытия | Золото |
| Ширина подставки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стойка для аксессуаров |
| Штрихкод | 5905668553309 |
- Цена: 3 031 ₴








