Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для туалетной бумаги AWD02092020 изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с матовым покрытием, что обеспечивает долговечность, влагостойкость и элегантный, современный вид. Его минималистичный дизайн идеально подходит для ванных комнат, оформленных в современном, лофтовом и классическом стилях. Он поставляется с высокопрочной самоклеящейся лентой для быстрой и легкой установки без сверления. Держатель можно монтировать вправо или влево, что повышает его функциональность и позволяет ему безупречно вписаться в дизайн вашей ванной комнаты. Прочная конструкция обеспечивает стабильное удержание рулона и комфортное ежедневное использование.
Держатель туалетной бумаги, AWD02092020
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 835 мм |
| Длина | 92 мм |
| Материал | Металл |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Клеевое |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553729 |
- Цена: 423 ₴





