-23%Держатель туалетной бумаги черный, AWD02092021 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: LSA-AWD02092021
631 ₴
486 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для туалетной бумаги AWD02092021 – это современное и практичное решение, которое сочетает в себе держатель для туалетной бумаги с функциональной полкой для телефона. Изготовлен из металла и украшен элегантным матово-черным цветом, он идеально дополняет современный, лофтовый и индустриальный дизайн ванной комнаты. Продукт предлагает два варианта крепления – неинвазивную клейкую ленту или традиционное крепление винтами, что позволяет адаптировать установку к типу стены и индивидуальным потребностям. Прочная конструкция обеспечивает стабильность, долговечность и комфорт при ежедневном использовании, а дополнительная полка повышает функциональность вашей ванной комнаты.
Держатель туалетной бумаги черный, AWD02092021
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 47 мм |
| Материал | Металл |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Клеевое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553736 |
- Цена: 486 ₴




