-23%Крышка для унитаза Concrea, AWD02182036 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: LSA-AWD02182036
2 723 ₴
2 095 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье для унитаза AWD02182036 изготовлено из прочного дюропласта, что обеспечивает устойчивость к повреждениям, долговечность эстетики и легкую очистку. Крышка обработана высококачественным шпоном, имитирующим необработанный бетон, создавая современный, индустриальный эффект, идеально подходит к современному дизайну ванных комнат. Белое сиденье придает всему устройству легкий и универсальный характер. Модель оснащена системой EASY RELEASE, позволяющей быстро снять сиденье и легко добраться до труднодоступных мест при очистке. Механизм SOFT CLOSE обеспечивает тихое и безопасное закрытие крышки, повышая комфорт ежедневного использования. Сиденье подходит для стандартных овальных унитазов, что делает его подходящим для домашних ванных комнат, современных квартир и коммерческих помещений.
Крышка для унитаза Concrea, AWD02182036
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2160 г |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 472 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553880 |
- Цена: 2 095 ₴








