-23%Этажерка 3-х ярусная черная, AWD02042013 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: LSA-AWD02042013
2 243 ₴
1 726 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этажерка для ванной комнаты AWD02042013 в черном мраморе и серебристом цвете – это элегантное и функциональное решение для хранения вещей в ванных комнатах и других домашних помещениях. Изготовлена из хромированной стали и прочного пластика, она сочетает современный дизайн с высококачественным мастерством. Три полки из черного мрамора с тонкими белыми прожилками и серебристая рамка придают ей роскошный и универсальный вид. Благодаря компактным размерам этажерка не занимает много места, однако обеспечивает удобное хранение косметики, чистящих средств или мелких аксессуаров для ванной комнаты. Прочная конструкция обеспечивает устойчивость, а гладкие поверхности легко поддерживать в чистоте. Идеально подходит для ванных комнат, кухонь, стирок или гардеробных.
Этажерка 3-х ярусная черная, AWD02042013
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 2 шт |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Хромированный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип установки | Напольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Цвет покрытия | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 652 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 273 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
| Полки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553651 |
- Цена: 1 726 ₴





