-23%Полка 2-х ярусная, AWD02082014 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: LSA-AWD02082014
1 545 ₴
1 189 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и функциональная отдельностоящая полка AWD02082014 – это элегантное дополнение, которое будет отлично смотреться в ванной комнате, кухне или стиральной. Изготовлена из высокоглянцевой хромированной стали и пластиковых полок с черным мраморным покрытием и нежными белыми прожилками, она сочетает современный вид с практичностью. Две устойчивые полки обеспечивают идеальное хранение косметики, макияжа, аксессуаров для волос и мелких косметических средств. Ее влагостойкая конструкция делает идеальной для ванных комнат. Ее также можно использовать на кухне в качестве полки для специй, контейнеров или небольшой кухонной утвари, привнося порядок и элегантность в любую комнату.
Полка 2-х ярусная, AWD02082014
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Настенный крепеж | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Напольная |
| Форма полки | прямая |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 273 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553668 |
- Цена: 1 189 ₴





