-23%Мыльница India, AWD02192025 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: LSA-AWD02192025
197 ₴
152 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльница AWD02192025 – это классический и элегантный аксессуар для ванной комнаты, изготовленный из высококачественной керамики. Белый цвет и простой, вневременной дизайн делают ее идеальным дополнением к разнообразным стилям интерьера – от современного до скандинавского и классического. Эта мыльница обеспечивает удобное и гигиеничное хранение твердого мыла, защищая раковину или столешницу от пятен. Гладкая поверхность керамической посуды легко моется, а прочная конструкция обеспечивает долговечность и длительный эстетический вид. Мыльница представляет собой цельный элемент коллекции India, позволяющий вам дополнить элегантный комплект аксессуаров для ванной комнаты.
Мыльница India, AWD02192025
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 97 мм |
| Материал | Керамика |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553774 |
- Цена: 152 ₴






