-23%Дозатор для мыла India, AWD02192023 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: LSA-AWD02192023
283 ₴
218 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор для мыла AWD02192023 – это элегантный и функциональный аксессуар для ванной комнаты, изготовленный из высококачественной керамики. Белая поверхность с тонким, деликатным блестками придает ему естественный и вневременной характер, который идеально дополняет современный, классический и скандинавский дизайн интерьера. Оснащенный серебряной помпой, диспенсер обеспечивает удобную и точную дозировку нужного количества мыла. Объем 400 мл делает его практичным для ежедневного использования в собственных ванных комнатах, гостиницах и съемных квартирах. Гладкая поверхность позволяет легко поддерживать ее в чистоте, а прочная конструкция обеспечивает долговечность и долговечность.
Дозатор для мыла India, AWD02192023
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Материал изготовления | керамика, Керамика |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.5 см |
| Глубина | 98 см |
| Объем | 400 мл |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553767 |
- Цена: 218 ₴





