-23%Дозатор для мыла Peru, AWD02192027 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: LSA-AWD02192027
283 ₴
218 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор для мыла AWD02192027 – это стильный и функциональный аксессуар для ванной комнаты, изготовленный из высококачественной керамики. Естественная цветовая гамма и нежная текстура материала придают ему теплого, декоративного характера, идеально дополняя интерьеры, вдохновленные природой, бохо, японским стилем или современным минимализмом. Дозатор оснащен матово-черной помпой, которая элегантно контрастирует с корпусом из керамики и обеспечивает удобную дозировку нужного количества мыла. Емкость 450 мл делает его идеальным для домашних ванных комнат, гостиниц и квартир. Гладкая поверхность из керамики позволяет легко поддерживать его в чистоте и гарантирует длительный срок службы.
Дозатор для мыла Peru, AWD02192027
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Материал изготовления | Керамика, керамика |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.5 см |
| Глубина | 7.3 см |
| Объем | 450 мл |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553798 |
- Цена: 218 ₴





