-23%Мыльница Peru, AWD02192029 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: LSA-AWD02192029
197 ₴
152 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльница AWD02192029 – это элегантный аксессуар для ванной комнаты, изготовленный из коричневой керамики. Ее натуральные цвета и минималистичный дизайн подчеркивают эстетику, вдохновленную природой, идеально дополняя как современный, так и классический интерьеры. Эта мыльница обеспечивает удобное и гигиеничное хранение твердого мыла, защищая раковину или столешницу от влаги. Гладкая, прочная поверхность из керамики легко чистится, а прочная конструкция обеспечивает долговечность. Мыльница является частью коллекции Peru, позволяющей создать целостный комплект для ванной комнаты.
Мыльница Peru, AWD02192029
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 92 мм |
| Материал | Керамика |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553811 |
- Цена: 152 ₴






