-23%Дозатор для мыла Kenya, AWD02192031 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: LSA-AWD02192031
273 ₴
210 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор для жидкого мыла AWD02192031 – это элегантный и функциональный аксессуар для ванной комнаты, изготовленный из высококачественной керамики цвета ванили. Нежный, теплый оттенок добавляет уюта и гармонии любому пространству, идеально дополняя современные, классические и вдохновенные природой интерьеры. Продукт оснащен матово-черной помпой, которая создает впечатляющий контраст со светлой керамикой и подчеркивает современный характер диспенсера. Объем 450 мл обеспечивает комфортное ежедневное использование как в домашних ванных комнатах, так и в отелях и квартирах. Гладкая поверхность керамической посуды легко моется и устойчива к ежедневному использованию.
Дозатор для мыла Kenya, AWD02192031
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Материал изготовления | Керамика, керамика |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.5 см |
| Глубина | 7.3 см |
| Объем | 450 мл |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553835 |
- Цена: 210 ₴





