-23%Мыльница Kenya, AWD02192033 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: LSA-AWD02192033
197 ₴
152 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльница AWD02192033 – это стильный и функциональный аксессуар для ванной комнаты, изготовленный из керамики ванильного цвета. Ее нежные цвета и минималистичный дизайн идеально подходят для современных, классических и натуральных интерьеров. Мыльница удобно и гигиенично сохраняет брусок мыла, защищая раковину или столешницу от влаги. Гладкую поверхность керамики легко мыть, а прочная конструкция обеспечивает долговечность. Мыльница является частью коллекции Kenya, позволяющей создать целостный комплект для ванной комнаты.
Мыльница Kenya, AWD02192033
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 92 мм |
| Материал | Керамика |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553859 |
- Цена: 152 ₴






