
Полка проволочная угловая 3-х ярусная, черная AWD02082051 Доставка по Украине
- Нет в наличии
- Код: LSA-AWD02082051
1 206 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
Полка проволочная угловая 3-х ярусная, черная AWD02082051
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | угловая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 223 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668554030 |
- Цена: 1 206 ₴





