
Стойка держатель туалетной бумаги и щетки черная, AWD02072052 Доставка по Украине
- Нет в наличии
- Код: LSA-AWD02072052
1 319 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
Стойка держатель туалетной бумаги и щетки черная, AWD02072052
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина подставки | 160 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие крышки | Нет |
| Общая высота | 670 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Золото |
| Ширина подставки | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стойка для аксессуаров |
| Штрихкод | 5905668554047 |
- Цена: 1 319 ₴






