-23%Стойка держатель туалетной бумаги и щетки хром, AWD02072053 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: LSA-AWD02072053
1 432 ₴
1 102 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
Стойка держатель туалетной бумаги и щетки хром, AWD02072053
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина подставки | 180 мм |
| Материал подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие крышки | Нет |
| Общая высота | 585 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Ширина подставки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стойка для аксессуаров |
| Штрихкод | 5905668554054 |
- Цена: 1 102 ₴






