-23%Полка проволочная одноярусная хром, AWD02082057 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: LSA-AWD02082057
980 ₴
754 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
Полка проволочная одноярусная хром, AWD02082057
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668554092 |
| Основные атрибуты | |
| Основной цвет | Хромированный |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Настенный крепеж | Да |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Тип мебели | полка |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 135 см |
- Цена: 754 ₴




