-22%Вешалка настенная на 2 крючка черная, AWD02092060 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: LSA-AWD02092060
94 ₴
73 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
Вешалка настенная на 2 крючка черная, AWD02092060
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Клеевое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668554122 |
- Цена: 73 ₴



