-23%Влагопоглощающий коврик 380х580х3мм "Ванная комната" мрамор (D) SW-00001569 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: DOL-SW-00001569
195 ₴
150 ₴
Влагопоглощающие коврики
Размер: 380х580х3 мм
Вес: 310 г
Поверхность: гладкая, матовая
Применение: подходит для применения в помещениях: с повышенной влажностью (ванные комнаты, кухни (как в виде напольного, так и в виде покрытия рабочих поверхностей), прихожие, балконы), непосредственно рядом с водой (бассейны, душевые кабины), в местах, где присутствуют запахи (санузлы, лотки для животных) и в зонах, где есть большой риск скольжения (возле ванной или душевой кабины).
Коврик состоит из следующих слоев:
Преимущества:
Рекомендации по уходу:
Влагопоглощающий коврик 380х580х3мм "Ванная комната" мрамор (D) SW-00001569
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ковра | Влагопоглощающий |
| Длина | 580 см |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Размер | 38*58см |
| Состояние | Нове |
| Тип | Ковер |
| Толщина | 3 |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
| Ширина | 380 см |
- Цена: 150 ₴






