-23%Коврик детский 147cм х 196см х 7мм SW-00003034 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: DOL-SW-00003034
832 ₴
640 ₴
Коврик складной 1,47м х 1,96м х 7мм
Основной материал коврика - вспененный полиуретан (ХРЕ). Это широко применяемый материал, который имеет термоизоляционный эффект, то есть не пропускает холод, а также не вызывает аллергию. Верхнее покрытие коврика - пищевая плёнка, которая делает коврик влагоустойчивым, и защищает рисунок от износа.
Есть широкий выбор расцветок для мальчиков и девочек.
Основные преимущества детского складного развивающего термоковрика:
- За счет уникальных свойств материала коврик очень легкий и безопасный, не вызывает аллергию;
- Имеет высокий уровень износоустойчивости, коврик сложно порвать, прокусить или как-либо испортить;
- Благодаря верхнему покрытию коврика он не впитывает жидкости, также исключено появление грибка;
- Мягкий и травмобезопасный, по свойствам похож на физкультурный мат. Занимаясь на таком коврике исключены травмы от удара об пол;
- Не пропускает холод, а значит ребенку будет комфортно играть на полу, даже на плитке;
- Легко моется. За счет специального покрытия можно без труда стереть краски, фломастеры и маркеры обычной влажной салфеткой;
- Компактный.
- Широкий выбор расцветок для мальчиков и девочек, каждому ребенку будет интересно рассматривать рисунок коврика. Также можно подобрать расцветку под интерьер комнаты.
- возможны отклонения размера +/- 3%
Коврик детский 147cм х 196см х 7мм SW-00003034
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 195см см |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Размер | 147см х 196см х 7мм |
| Толщина | 7 |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
| Ширина | 147см см |
- Цена: 640 ₴










