-15%Универсальный фильтр грубой очистки воды для ванной душа кухни filtr1 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: LSV-filtr1
286 ₴
243 ₴
Универсальный фильтр для ванной, душа, кухни. В комплекте с полипропиленовым картриджем 5 микрон для грубой очистки трубопроводной воды от песка, ржавчины, окалины, ила и т. п.
Особенность:
1. Универсальность: подходит практически для всех типов запорных кранов.
2. Безопасность. Небольшой фильтр делает вашу жизнь более здоровой и безопасной. Фильтрующий элемент толщиной 9 мм задерживает 99% механических частиц в воде.
Способствует более долгой службе бытовых элестроприборов и смесителей.
3. Широкий спектр применения: можно использовать на запорном кране, душевых и различных выходах.
4. Качество: корпус и детали фильтра сделаны из высококачественного пластика.
Универсальный фильтр грубой очистки воды для ванной душа кухни filtr1
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Использование для горячей воды | Да |
| Использование для холодной воды | Да |
| Регенерация картриджа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрующего модуля | Другой |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 1 мес |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от бактерий | Нет |
| Обратный осмос | Нет |
| Пористость | 5 мкм |
| Умягчение воды | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Длина | 60 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая среда | Вода |
| Размер задерживаемых частиц | 5 мкм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип фильтра грубой очистки | Картриджный |
| Цвет | Белый |
- Цена: 243 ₴





