Мокрый и скользкий пол в ванной больше вас не побеспокоит, благодаря диатомитовому коврику.
Микропористая структура в течение нескольких секунд поглощает влагу, а множество мельчайших пор позволяют регулировать влажность.
Достоинства коврика для ванной и туалета:
- уникальный природный материал,
- высыхает быстрее обычных ковриков,
- моментально впитывает влагу,
- прорезиненная основа предотвращает от скольжения.
Внимание! В зависимости от настроек экрана вашего телефона или компьютера цвет и оттенок товара на фото может отличаться.
Комплект ковриков для ванной и туалета 40х60 50х50 v5
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 см |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Основа | ПВХ |
| Подходит для пола с подогревом | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Мрамор |
| Тип | Коврик для ванной |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 908 ₴






