-30%Прикроватный коврик в детскую спальню 50х160 см Радуга Доставка по Украине
- В наличии
- Код: LSV-sp4
1 345 ₴
941 ₴
Прикроватный коврик – обеспечит теплоту и комфорт в вашей спальне, благодаря короткому, плюшевому ворсу.
Это универсальный элемент декора для комнаты, который добавит стильности и уюта в любой интерьер. Коврик подойдет для детской спальни, так как изготовлен из экологичного и гиппоаллергенного материала.
Коврик в спальню рекомендуется стирать машинке при температуре 30 градусов.Прикроватный коврик в детскую спальню 50х160 см Радуга
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ковра | 1.5 кг |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 7 мм |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Основа ковра | Нейлон |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Толщина ковра | 7 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина ковра | 1.6 м |
| Ширина ковра | 0.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Универсальное |
- Цена: 941 ₴



