-23%Коврик для ванной 40х60 см Бирюза зебра Доставка по Украине
- В наличии
- Код: LSV-v20_40x60
634 ₴
488 ₴
Красивый и экологичный коврик для ванной обеспечит вашим ножкам комфорт и станет украшением для ванной комнаты. Густые гипоаллергенные ворсинки прекрасно держат форму.
Мягкий коврик имеет силиконовые вставки в основе, отлично фиксируется на любой поверхности, не скользит. Быстросохнущий коврик в ванную исключит появление неприятных запахов, образование плесени и грибка.
Материал – высококачественный полиэстер, ворс проминается под тяжестью ног и тут же возвращает прежний вид. Края аккуратно обработаны по периметру.
Коврик в ванную можно стирать в машинке без использования отжима и отбеливания. Изделие легко сохнет на открытом воздухе. При соблюдении правил ухода прослужит очень долго.
Не сушить вблизи отопительных приборов, не использовать химчистку, не гладить.
Любой хозяйке такой подарок на новый год, новоселье, после ремонта обязательно понравится.
Внимание! В зависимости от настроек экрана вашего телефона или компьютера цвет и оттенок товара на фото может отличаться.
Коврик для ванной 40х60 см Бирюза зебра
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ворса | 7 мм |
| Длина | 60 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Основа | Силикон |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Коврик для ванной |
| Толщина | 7 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 488 ₴




