-23%Антискользящий коврик в ванную 40х60 см белый Волны Доставка по Украине
- В наличии
- Код: LSV-v21_40x60
785 ₴
604 ₴
Красивый и экологичный коврик для ванной обеспечит вашим ножкам комфорт и станет украшением для ванной комнаты. Густые гипоаллергенные ворсинки прекрасно держат форму.
Мягкий коврик имеет прорезиненную, непромокаемую основу, отлично фиксируется на любой поверхности, не скользит. Быстросохнущий коврик в ванную исключит появление неприятных запахов, образование плесени и грибка.
Материал – высококачественный полиэстер, ворс проминается под тяжестью ног и тут же возвращает прежний вид. Края аккуратно обработаны по периметру.
Коврик в ванную можно стирать в машинке без использования отжима и отбеливания. Изделие легко сохнет на открытом воздухе. При соблюдении правил ухода прослужит очень долго.
Не сушить вблизи отопительных приборов, не использовать химчистку, не гладить.
Любой хозяйке такой подарок на новый год, новоселье, после ремонта обязательно понравится.
Внимание! В зависимости от настроек экрана вашего телефона или компьютера цвет и оттенок товара на фото может отличаться.
Антискользящий коврик в ванную 40х60 см белый Волны
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ворса | 7 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Микрофибра |
| Основа | ПВХ |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Коврик для ванной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 7.0 |
- Цена: 604 ₴



