-23%Стойка держатель туалетной бумаги, AWD02071779 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: LSA-AWD02072061
1 131 ₴
870 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара. Стойка держатель туалетной бумаги AWD02072061 изготовлена из высококачественной хромированной стали серебристого цвета, что обеспечивает долговечность, влагостойкость и элегантный вид, подходящий для современного дизайна ванных комнат. Глянцевое покрытие гармонично дополняет хромированные элементы и аксессуары. Модель оснащена устойчивыми пластиковыми ножками, которые улучшают сцепление и защищают поверхность от царапин. Стойка может хранить один основной рулон и до четырех запасных рулонов, что обеспечивает удобство использования и помогает поддерживать порядок в ванной комнате. Ее функциональный дизайн делает ее идеальной как для домашних ванных комнат, так и для гостиничных и офисных помещений.
Стойка держатель туалетной бумаги, AWD02071779
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость рулонов | 3 |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Металл |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Да |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличия | На складі |
| Продавец | Little Sam |
| Состояни | Нове |
| Штрихкод | 5905668554139 |
- Цена: 870 ₴





