-23%Декоративная фигурка Modern Fish 25х10х18 см металлическая HP-7-21 Доставка по Украине
- Готово к отправке
- Код: LGL-HP-7-21
3 378 ₴
2 599 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Авангардная интерьерная скульптура, которая переносит классический образ речного хищника в эпоху киберпанка и хай-тек. Благодаря уникальной конструкции и глянцевому покрытию, эта рыба выглядит не просто декором, а объектом из будущего. Преимущества: Зеркальное золото: поверхность отполированная до зеркального блеска. Статуэтка отображает окружающие цвета и свет, адаптируясь под любую цветовую гамму комнаты и создавая фантастическую игру бликов. Премиальный материал: Выполнена из ударопрочного металла с долговечным напылением, которое не тускнеет и не окисляется со временем. Характеристики: Материал: металл, искусственный мрамор Размеры: 25*10*18 см Вес: 900 г
Декоративная фигурка Modern Fish 25х10х18 см металлическая HP-7-21
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 0.9 |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 2 599 ₴




