-53%NEWМужская кожаная сумка-мессенджер, барсетка на одно плече 22x26x6 Tiding Bag 75-5271 чер Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-75-5271
3 780 ₴
1 790 ₴
Мужская черная кожаная сумка-мессенджер Tiding Bag 75-5271
Характеристика:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 22 x 26 x 6.
- Производитель: Турция
Структура:
- (1) одна основная застежка на молнии;
- (3) три внутренних отделения;
- (1) одино внутреннее отделение на молнии;
- (1) один наружный карман на тыльной стороне.
Описание:
Сумка-планшет универсальная из натуральной кожи для портмоне, документов, планшета, мобильного, ключей и мелочей. Эта модель удобная, надежная, функциональная, фабричного производства с качественной фурнитурой. Смотрится очень стильно и аккуратно. Надежно прошита по бокам прочными швами. Отличное дополнение к Вашему образу.
Мужская кожаная сумка-мессенджер, барсетка на одно плече 22x26x6 Tiding Bag 75-5271 черная
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 1 790 ₴









