-55%NEWМужская сумка для ноутбука и документов 39x28×8, портфель для офисной работы, черный Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-N8256
4 189 ₴
1 899 ₴
Философия создателей торговой марки Tiding Bag состоит в стремлении сегодня удовлетворить те потребности покупателя, которые станут актуальными только завтра.
Особенности и преимущества:
- Натуральная кожа премиум-качества, прочная и долговечная.
- Классический черный дизайн с серебристой фурнитурой.
- Оптимальный размер 39х29х10 см для ноутбука до 15"" и документов.
- Удобное отделение и карманы для организации вещей.
- Надежная металлическая фурнитура и текстильная подкладка.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 39 x 28 × 8.
Структура:
- (1) один карман на молнии с тыльной стороны;
- (1) одно основное отделение;
- (3) три кармана на молнии с лицевой стороны;
- (1) один внутренний карман.
Мужская сумка для ноутбука и документов 39x28×8, портфель для офисной работы, черный
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Отделения | 1 основное |
| Продавець | Little Sam |
| Ручки | Две |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 1 899 ₴










