-50%NEWКожаная мужская сумка-барсетка через плечо 22х26х7 / мессенджер для телефона и документ Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-A25-1278C
3 380 ₴
1 690 ₴
Кожаная мужская сумка-барсетка через плечо черная Tiding Bag A25-1278C
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ,см): 22 х 26 х 7.
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (2) два наружных кармана на молнии.
Описание:
Кожаный мужской мессенджер выполнен из мягкой натуральной кожи. Аристократичный черный цвет подчеркивает статусность владельца. Лаконичный дизайн позволяет использовать аксессуар с повседневной или деловой одеждой. В сумке имеется удобная короткая ручка и текстильный несъемный плечевой ремень, регулируемый по длине. На сумку установлена надежная металлическая фурнитура. Снаружи с лицевой стороны размещены два кармана для хранения личных вещей, к которым необходим быстрый доступ. А в главном отделении можно уместить такие предметы, как планшет, термокружку, блокнот или книгу.
Кожаная мужская сумка-барсетка через плечо 22х26х7 / мессенджер для телефона и документов, черный
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 1 690 ₴










