-54%NEWМужская кожаная сумка планшет 21х24х6, барсетка на одно плечо Tiding Bag M1254A черная Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-M1254A
3 680 ₴
1 690 ₴
Мужская кожаная черная сумка через плечо Tiding Bag M1254A
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 21х24х6.
Структура
- (2) два основных отделения на молнии;
- (1) на лицевой стороне два кармана на молнии (горизонтальный и вертикальный);
- (1) на тыльной стороне вертикальный карманчик;
- (1) скрытый кармашек;
- (2) два слота под мелкие вещи;
- Регулируемый наплечный ремешок.
Описание:
Классический красивый аксессуар выполнен из высококачественных материалов. Этот стильный мессенджер будет служить долго, поскольку модель комфортная и надежная. Аксессуар закрывается накидным клапаном на магнитах и дополнительно металлической змейкой. Модель пошита с качественной подкладкой светлого цвета, швы исполнены аккуратно темной нитью. Мессенджер носится на регулируемом прочном текстильном ремне с кожаной полоской съемного типа. Аксессуар можно носить на плече с помощью текстильного ремня с кожаной полоской съемного типа, что легко регулируется по длине.
Мужская кожаная сумка планшет 21х24х6, барсетка на одно плечо Tiding Bag M1254A черная
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 60 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 1 690 ₴










