-50%NEWМужская черная сумка-барсетка 18x22x8, мессендежр из натуральной кожи Tiding Bag M2237A Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-M2237A
2 380 ₴
1 190 ₴
Мужская черная сумка-барсетка из натуральной кожи Tiding Bag M2237A
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 18 x 22 x 8.
- Производитель: Турция
Структура:
- (1) одно основное отделение;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (2) два наружных врезных кармана на молнии;
- (1) один наружный накладной карман на молнии.
Описание:
Кожаный мужской мессенджер выполнен из мягкой натуральной кожи черного цвета. Эта модель имеет одно основное отделение, в котором находится боковой карман на молнии. Снаружи сумки с лицевой стороны находится два независимых кармана на молнии - врезной и накладной, с тыльной стороны - врезной карман, также на молнии. Плечевой ремень регулируется. Подкладка прочная - текстиль.
Мужская черная сумка-барсетка 18x22x8, мессендежр из натуральной кожи Tiding Bag M2237A черный
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 1 190 ₴










