-58%NEWМужской слинг кожаный 32х18х8, сумка рюкзак на плечо зернистая, бананка для документов2 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-23242
3 080 ₴
1 290 ₴
Мужская сумка-слинг кожаная черная на плечо зернистая 23242
Характеристики:
- Цвет: черный;
- Материал: натуральная кожа;
- Размер (ШхВхГ, см): 32х18х8;
- Страна-производитель: Турция.
Структура:
- (1) один основной карман на молнии;
- (1) один наружный накладной карман на молнии;
- (1) один наружный вертикальный карман на молнии;
- (1) один внутренний карман на молнии.
Описание:
Качественная мужская сумка через плечо из плотной зернистой кожи. Модель выполнена в более грубой коже, которая прослужит вам далеко не один год. Сумка очень практичная и совсем неприхотлива в уходе. Модель вы можете носить на правом или левом плече. Внутри - качественная текстильная подкладка. Фурнитура серебристого цвета. Сумка прекрасно заменит вам барсетку, а также станет отменным помощником в дорогу. Купить сумку можно в нашем магазине за самой лучшей ценой. Изделие станет прекрасным подарком для любого мужчины.
Мужской слинг кожаный 32х18х8, сумка рюкзак на плечо зернистая, бананка для документов23242 черная
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 1 290 ₴










