-55%NEWМужской рюкзак для ноутбука и документов 28х42х18, сумка на спину из натуральной кожи T Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-B2-37342A
4 880 ₴
2 190 ₴
Мужской рюкзак для ноутбука и документов из натуральной кожи Tiding Bag B2-37342A
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 28 х 42 х 18.
Структура:
- (2) два вместительных отделения на молнии;
- (1) один внутренний небольшой карман;
- (3) три наружных кармана на молнии.
Описание:
Рюкзак городской из натуральной кожи имеет 2 отделения на молнии, внутри 1 карман для телефона, кошелька или других нужных вещей. Рюкзак вмещает ноутбук. С лицевой стороны рюкзака - 2 кармана на молнии. С тыльной стороны - 1 горизонтальная карман на молнии. Подкладка - текстиль. Фурнитура - металл. Лямки из натуральной кожи регулируются по длине.
Мужской рюкзак для ноутбука и документов 28х42х18, сумка на спину из натуральной кожи Tiding Bag B2-37342A
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 2 190 ₴








