-55%NEWМужская кожаная сумка через плечо 23х26х8, барсетка для телефона и документов Tiding B Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-711511
3 980 ₴
1 790 ₴
Мужская кожаная сумка через плечо черная Tiding Bag 711511
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры: (ШхВхГ): 23 х 26 х 8.
- Производитель: Турция;
Структура
- (2) два основных отделения на молнии;
- (1) карман для мелочи;
- (2) два внешних кармана на молнии;
- (1) карман на молнии с тыльной стороны.
Описание:
Этот кожаный мессенджер вертикального типа выполнен в черном цвете. Имеет фактурную поверхность кожи. Внутри сумки предусмотрена текстильная подкладка. Цвет фурнитуры - серебро. Плечевой ремень оснащен функцией регулировки длины. Прекрасно подойдет в качестве повседневного аксессуара. Смотрится сумка стильно и лаконично.
Мужская кожаная сумка через плечо 23х26х8, барсетка для телефона и документов Tiding Bag 711511 черная
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 1 790 ₴









