-56%NEWСумка-барсетка мужская 19х22х5, мессенджер через плечо кожаная Tiding Bag BON6165 черны Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-BON6165
2 680 ₴
1 190 ₴
Сумка-барсетка мужская через плечо кожаная черная Tiding Bag BON6165
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Производитель: Турция
- Размеры (ШхВхГ): 19 х 22 х 5.
Структура:
- (2) два вместительных отделения на молнии;
- (2) на лицевой стороне два кармана на молнии;
- (1) на тыльной стороне кармашек на молнии;
- (1) внутри скрытый карман.
Описание:
На этой странице представлена качественная мужская сумка среднего размера. Имеет достаточное количество карманов и отделений для удобной организации личных карманных вещей и других предметов. Данная сумка аккуратно сшита из настоящей зернистой кожи, устойчивой к потертостям благодаря специальной обработке. Металлическая фурнитура не только является одним из наилучших вариантов для такого изделия, но и гармонично сочетается с черным цветом сумки.
Сумка-барсетка мужская 19х22х5, мессенджер через плечо кожаная Tiding Bag BON6165 черный
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 1 190 ₴










