-44%NEWМужская нагрудная сумка рюкзак 31х17х9, бананка с кожи на плече Tiding Bag 79906 черная Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-79906
2 285 ₴
1 290 ₴
Кожаная мужская нагрудная сумка слинг черная Tiding Bag 79906
Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черная;
- Размеры (ШхВхГ): 31х17х9.
- Производитель: Турция
Структура
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (2) два кармана на молнии лицевой стороны;
- с тыльной стороны есть карман на молнии;
- (1) внутри маленький карман на молнии.
Описание:
Мужской кожаный слинг из гладкой кожи - это стильный и практичный аксессуар, созданный для комфортного ношения вещей. Слинг имеет два отделения, которые позволяют организовать ваши вещи и аксессуары. Изготовлен из высококачественной гладкой кожи, этот слинг выглядит элегантно и привлекает внимание. Удобная регулируемая лямка позволяет подстроить слинг под вашу фигуру и предпочтения. Будьте стильными и организованными с этим мужским кожаным слингом из гладкой кожи на два отделения.
Мужская нагрудная сумка рюкзак 31х17х9, бананка с кожи на плече Tiding Bag 79906 черная
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 1 290 ₴






