-56%NEWМужской рюкзак для ноутбука и поездок из натуральной кожи 40х30х16, сумка наплечная Tid Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-SB-133863
5 190 ₴
2 295 ₴
Мужской кожаный рюкзак для ноутбука и поездок Tiding Bag SB-133863
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 40х30х16cm
- Производитель: Турция;
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (2) два кармана с лицевой стороны на молнии;
- (3) три накладных внутренних карманов;
- (1) один вертикальный внешний карман на молнии;
- (2) два регулируемых плечевых ремней из текстиля.
Описание:
Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный. На лицевой стороне расположены два функциональных кармана. Основное отделение большое. Фурнитура качественная. Модель отлично подойдет для стильных современных мужчин.
Мужской рюкзак для ноутбука и поездок из натуральной кожи 40х30х16, сумка наплечная Tiding Bag , черная
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 2 295 ₴










