-56%NEWМужской кожаный рюкзак для поездок и отдыха 30х40х16, сумка наплечная Tiding Bag 59331, Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-59331
5 380 ₴
2 390 ₴
Мужской кожаный рюкзак для ноутбука и поездок черный Tiding Bag 59331
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 30 х 40 х 16 см..
Структура:
- (1) одно основное отделение;
- (2) два кармана на лицевой стороне;
- (3) три внутренних кармана .
Описание:
Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный. На лицевой стороне расположены функциональные карманы. Основное отделение большое. Фурнитура качественная. Модель отлично подойдет для стильных современных мужчин. Подойдет под ноутбук 15'
Мужской кожаный рюкзак для поездок и отдыха 30х40х16, сумка наплечная Tiding Bag 59331, черная
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 14 л |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 2 390 ₴









