-57%NEWКожаный мужской рюкзак городской 30х41х12, сумка на плечи для ноутбука и документов Tid Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-20334
5 277 ₴
2 287 ₴
Кожаный мужской рюкзак городской для ноутбука и документов черный Tiding Bag 20334
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см):30х41х12cm
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (1) один переднийй карман на молнии;
- (3) три внутренних кармана;
Описание:
Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный. На лицевой стороне расположен функциональный карман. Основное отделение большое. Фурнитура качественная. Модель универсальная, подойдет как мужчинам, так и женщинам. Подходит под 15' ноутбука
Кожаный мужской рюкзак городской 30х41х12, сумка на плечи для ноутбука и документов Tiding Bag 20334 черная
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 2 287 ₴










