-56%NEWМужской городской кожаный рюкзак 28х39х15, сумка наплечная для работы и путешествий Tid Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-60320
5 380 ₴
2 390 ₴
Мужской городской кожаный рюкзак черный Tiding Bag 60320
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ)::28х39х15cm.
Структура:
- (1) одно основное отделение;
- (1) на лицевой стороне карман на молнии;
- (1) на тыльной стороне кармашек на молнии;
- (1) внутри скрытый карман.
Описание:
Стильный кожаный мужской рюкзак изготовлен из натуральной кожи черного цвета имеющую зернистую матовую текстуру.
Внутри - рюкзак имеет одно основное отделение на молнии, внутри которого имеется две перегородки карманов открытого типа и карман на молнии с размерами :25х25 см.
Сбоку со стороны главной стенки рюкзака расположен карман на молнии с размером 20х16 см.
С лицевой стороны расположен карман на молнии с размером 24х28 см и вкладка на молнии 20х28.
С задней части спинка рюкзака сделана с мягкой сеточки, что делает его очень удобным для долгих прогулок.
Рюкзак отлично держит форму.
Мужской городской кожаный рюкзак 28х39х15, сумка наплечная для работы и путешествий Tiding Bag 60320 черная
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 39 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 2 390 ₴










