-53%NEWКожаная мужская сумка для ноутбука 40х30х8, офисный деловой портфель Tiding Bag M364A ч Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-M364A
4 921 ₴
2 290 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый наш товар создан, чтобы делать вашу жизнь более удобной, яркой и особенной.
Кожаная мужская сумка-портфель для ноутбука Tiding Bag M364A
Характеристики:
- стиль классика
- каркасная модель
- телячья кожа
- зернистая поверхность
- цвет: черный
- размеры (см): 40 х 30 х 8
- одно основное отделение + карманы
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (1) один большой внутренний карман на молнии;
- (1) одна перегородка на липучке для ноутбука;
- (1) один наружный карман под накидным клапаном;
- (1) один наружный карман на молнии.
Описание:
Мужская сумка из натуральной телячьей кожи. Каркасная форма предотвращает деформацию содержимого, в частности, документов. Подкладка выполнена из плотной ткани нейтрального цвета. Надежные анатомические уплотненные ручки обеспечивают максимальный комфорт при ношении сумки в руке. Внутри расположено отделение для ноутбука с фиксатором, большой карман на молнии, 2 отсека для ручек, 2 кармана открытого типа для мобильных телефонов или очков. С лицевой стороны вместительный карман на молнии, прикрытой небольшим навесным клапаном. С тыльной стороны карман для быстрого доступа к необходимым мелочам - портмоне или визитнице. Наплечную шлейку, выполненную из плотного текстиля, можно отстегнуть при необходимости.
Кожаная мужская сумка для ноутбука 40х30х8, офисный деловой портфель Tiding Bag M364A черный
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 300 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, 1 основное, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Глубина | 80 см |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Пол | Мужской |
| Продавець | Little Sam |
| Тип | Портфель |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 2 290 ₴










