-50%NEWДетский стол 46х60х45 и стул корона 26.5х26х25, столик и стульчик для девчачьей комнаты Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-899766
4 380 ₴
2 190 ₴
Прямоугольный стол и стульчик детский корона фиолетовая. Столик для уроков, игр, еды.
Характеристики:
Стол
- Размер (ВхДхШ): 46х60х45 см
- Материал: Натуральное дерево и МДФ
- Фарба: Екофарба. Не вызывает аллергии у деток
Стульчик размеры:
Размер (ВхДхШ): 26.5х26х25 см
Материал: Натуральное дерево и МДФ
Краска: Эко краска. Не вызывает аллергии у деток
Особенности нашей мебели
- Интересный дизайн
- Простая сборка
- Надежная и удобная в использовании конструкция
- Подходит для обучения и игр
Изготовлен в соответствии с ДСТУ для детей 1 группы роста (85-120 см)
⠀ Подходит для детей от 1,5 до 7 лет.
Детский стол 46х60х45 и стул корона 26.5х26х25, столик и стульчик для девчачьей комнаты, фиолетовый с белым
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Стульчик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Высота | 460 см |
| Высота от пола | 460 мм |
| Глубина | 450 см |
| Глубина столешницы | 450 мм |
| Длина | 600 см |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наявність | На складі |
| Опоры | дерево |
| Продавець | Little Sam |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 190 ₴










