-26%NEWПодушка мягкая для детского стульчик 23х28, серая Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-628
379 ₴
279 ₴
Подушка мягкая для детского стульчик
Описание:
Подушка станет незаменимым аксессуаром для комфорта вашего ребенка во время сидения на стуле. Подушка крепится к стулу с помощью завязок. Обладает высоким качеством пошива и износостойкой.
Подушка изготовлена из натуральной хлопковой ткани, украшена симпатичными рисунками 3 видов. Материал практичен и прочен, прослужит долгое время без потери качества. В качестве наполнителя используется антиаллергенное полиэфирное силиконизированное. волокно.
Характеристики:
-
Размеры:23х28 см
-
Дизайн и декор: с короною, в горошек, со звездочками.
-
Форма: прямоугольные;
-
Вес: 200г.
-
Высота: 3см
-
Цвет: розовый, серый.
-
Страна-производитель товара: Украина
-
Рекомендации по уходу: рекомендуется ручная стирка подушки при температуре не более 30 ℃ с мягкими моющими средствами. Не отбеливать.
Подушка мягкая для детского стульчик 23х28, серая
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Синтепух |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Высота подушки | 3 см |
| Длина подушки | 28 см |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Продавець | Little Sam |
| Состояние | Нове |
| Тип | Декоративная |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
| Ширина подушки | 23 см |
- Цена: 279 ₴










