-23%NEWКлассическое мужское портмоне из натуральной кожи ST Leather В102 Черный Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-В102
2 314 ₴
1 780 ₴
Классическое мужское портмоне из натуральной кожи ST Leather В102
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: коричневый
- Размеры (ШхВхГ, см): 11,5х9,5х2,5
Структура:
- (3) три секции для купюр (одна на молнии);
- (4) четыре прозрачных окошка;
- (3) три секции для карточек;
- (1) один прилегающий карман;
- (1) одна монетница на кнопке.
Описание:
Мужской кошелек сделан из натуральной кожи, поэтому им можно пользоваться несколько лет. Даже если снаружи появятся потертости, аксессуар будет выглядеть привлекательно. Внутри изделия есть 3 отделения, куда ровно помещаются банкноты. Для мелочи предусмотрена монетница на небольшой кнопке. Документы и карты лучше сложить в ячейки. Прилегающий карман кожаного кошелька подойдет для личных записей.
Классическое мужское портмоне из натуральной кожи ST Leather В102 Черный
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather Accessories |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 9.5 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 1 780 ₴










