-51%NEWЧерный мужской кошелек вертикального типа из натуральной кожи под документы Marco Cover Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-MC-5176-1
2 539 ₴
1 249 ₴
Мужской кошелек вертикального типа из натуральной кожи под документы Marco Coverna MC-5176-1
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный
- Размеры (ШхВхГ, см): 11х14х2,5
Структура:
- (3) три отделения для купюр (одно на молнии);
- (4) четыре ячейки под карточки (один карманчик прозрачный);
- (1) одна монетница на кнопке;
- (1) один прозрачный блок под автодокументы.
Описание:
Мужской кошелек имеет вертикальный дизайн, что очень практично для ношения документов. Прозрачный блок предусмотрен для хранения водительских прав. Вдобавок в модели есть прозрачное окошко для пропуска или удостоверения. При этом для карточек отведено еще три ячейки, из которых они быстро вынимаются. Монетница на кнопке удачно дополняет три вместительных отделения для банкнот. Одна секция кожаного мужского кошелька застегивается молнией, поэтому подходит для хранения заначки.
Черный мужской кошелек вертикального типа из натуральной кожи под документы Marco Coverna MC-5176-1
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 14 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 1 249 ₴










