-49%NEWЧерное классическое портмоне из натуральной кожи Marco Coverna MC-2003-1 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-MC-2003-1
2 335 ₴
1 190 ₴
Классическое портмоне из натуральной кожи Marco Coverna MC-2003-1
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный
- Размеры (ШхВхГ, см): 12х9,5х2,5
Структура:
- (3) три отделения для купюр (одно на молнии);
- (3) три ячейки под карточки;
- (2) два потайных карманчика;
- (1) одна монетница на кнопке;
- (2) два прозрачных отделения.
Описание:
Удобный мужской кошелек в одно сложение выполнен из фактурной кожи высокого качества. При частом использовании материал не стирается и не портится. Для денег отведено три вместительных отделения. Задняя секция закрывается молнией, что позволяет отложить определенную сумму денег. Монетница на кнопке достаточно большая, поэтому в ней поместится вся мелочь. Квитанции, записки и другие бумажки удобно хранить в двух потайных карманах. Эта модель мужского кошелька выполнена по типу книжечки. В три ячейки можно положить банковские карты, а в прозрачных — водительские права, пропуск или фото.
Черное классическое портмоне из натуральной кожи Marco Coverna MC-2003-1
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 9.5 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 1 190 ₴










