-38%NEWКожаная обложка для паспорта с надписью 1940 Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-1940
790 ₴
490 ₴
Кожаная обложка для паспорта с надписью 1940
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: чёрный, темно-коричневый, светло-коричневый, красный
- Размеры (ШхВхГ, см): 9 х 13 х 0,5
Описание:
Красивая и высококачественная кожаная обложка для паспорта. Потертости и царапины не страшны для этой кожи, так как они только усиливают винтажный эффект. Поэтому не нужно переживать, что со временем аксессуар потеряет внешний вид. Все следы времени только придадут индивидуальности обложке, но совсем не испортят дизайн.
Кожаная обложка для паспорта с надписью 1940
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 490 ₴










