-50%NEWКоричневый кошелек-клатч на две молнии с блоком под карты из натуральной кожи Marco Cov Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-MC086-5901С
4 580 ₴
2 290 ₴
Коричневый кошелёк-клатч Marco Coverna MC086-5901C выполнен из фактурной натуральной кожи. Модель оснащена двумя отделениями на молниях и удобным блоком для карточек.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: коричневый
- Размеры (ШхВхГ, см): 21х12х3
Структура:
- (2) два отделения для купюр;
- (1) один карман-перегородка на молнии;
- (2) два прилегающих отделения;
- (24) ячейки под кредитные карточки;
- (1) петля для ручки;
- (1) один съемный ремень на запястье;
- (1) один ремень на ладонь.
Описание:
Мужской кошелек по типу клатча не только стильный, но и практичный. В нем есть все необходимое: отделения для купюр, карман-перегородка на молнии для монет и блок под кредитки. Два прилегающих к стенке кармашка подходят для банкнот или бумаг. Открытый доступ к 24 банковским картам. К тому же в нем есть петля для ношения ручки. Особого внимания заслуживает стиль кожаного мужского кошелька. Змеиная кожа удачно сочетается с металлической молнией. Аксессуар можно носить в виде клатча. Для этого предусмотрены два ремня: на запястье и ладонь.
Коричневый кошелек-клатч на две молнии с блоком под карты из натуральной кожи Marco Coverna MC086-5901С
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 12 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 25 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 2 290 ₴








