-47%NEWСтильная мужская бананка из натуральной гладкой кожи 14х25х10, нагрудная сумка для теле Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-NM-50358
3 580 ₴
1 890 ₴
Стильная мужская бананка из натуральной гладкой кожи NM-50358
Характеристики:
- Производитель: Украина
- Тип: бананка
- Размеры (см): 14 х 25 х 10
- Цвет: черный
- Материал: натуральная кожа
Структура:
- (2) два основных отделения на молнии;
- (1) один внутренний карман.
- (1) одно отделение на тыльной стороне
Описание:
Вместительная бананка из натуральной кожи, которая идеально подойдет к мужскому городскому образу. два основных отделения бананки довольно вместительные. Ремни бананки регулируемые съемные, имеют надежное крепление. Особенностью этой модели является то, что части ремня застёгиваются при помощи качественного фастекса, что позволяет удобно носить бананку на поясе.
Стильная мужская бананка из натуральной гладкой кожи 14х25х10, нагрудная сумка для телефона NM-50358 черная
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 14 см |
| Длина | 25 см |
| Количество отделений | 4 |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 1 890 ₴










