-49%NEWМессенджер с клапаном через плечо 24х20х6, кожаная барсетка Tiding Bag TD-20033 черная Доставка по Украине
- В наличии
- Код: BGSL-TD-20033
5 080 ₴
2 590 ₴
Сумка с клапаном через плечо кожаная черная Tiding Bag TD-20033
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Украина;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 24 х 20 х 6.
Структура:
- (3) три больших отделения под клапаном;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (1) один наружный открытый карман под накидкой;
- (1) один наружный карман на молнии.
Описание:
Вместительная мужская сумка через плечо, выполнена из мягкой на ощупь высококачественной натуральной кожи. Два основных отделения равномерны, одно из них имеет потайной карман на молнии, а также карман открытого типа. Между основными отделениями находится дополнительное отделение на магнитной кнопке. С тыльной части сумки находится карман на молнии, а с лицевой части – глубокое отделение без застежки, под накидкой. Отделения застегиваются при помощи качественной фурнитуры. Внутренняя отделка сумки являет собой плотную подкладку. Ремень сумки текстильный, съёмный, надежно крепится при помощи карабина к кольцам по бокам сумки.
Мессенджер с клапаном через плечо 24х20х6, кожаная барсетка Tiding Bag TD-20033 черная
Обратите внимание!
Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкість у догляді | Простий у використанні та очищенні |
| Наявність | На складі |
| Продавець | Little Sam |
| Тривалий термін служби | Продукт, на який можна покластися довгі роки |
| Универсальность | Підходить для різних потреб та ситуацій |
- Цена: 2 590 ₴










